Крафт бумага и пергамент
для производства и упаковки
8 (495) 215-58-19 Заказать звонок
Оставить заявку
Открытки и конверты, альбомы для фото и забавные фигурки, пакетики для презентов и панно, сделанные своими руками – настоящее произведение искусства. Они неповторимы, оригинальны, хранят ценные воспоминания, вызывают ностальгию и размышления о красоте прошлых событий. И все это благодаря чудесным возможностям крафт-бумаги.

Эта бумага отлично подходит для дизайнерских работ, весьма любима скрап-мастерицами и увлекающимися изготовлением фигурок оригами. Крафт-бумага плотная, не рвется, однако достаточно тонкая и податливая для создания превосходных работы своими руками. Ей близки растительные и природные орнаменты, этно-стили. Открытки, записные книжки, фотоальбомы, сделанные в духе «народного творчества» приходятся по вкусу любому почитателю прекрасного.

Крафт-бумага используется для реализации интересных идей в скрапбукинге, позволяет заниматься действительно интересным творчеством. Не зря говорят, что крафт-бумага не обычная, она – творческая. С ее помощью можно создать нежные и задорные, веселые и романтичные открытки, блокноты, альбомы, украшения из бумаги, конверты.

Крафт-бумага выполнена из натуральной древесины. Она прочнее обычной бумаги, прекрасно держит свою форму, выполняет не только практическую функцию, но и декоративную. Еще хорошо, что формат бумаги может быть любым, от размеров 10х10 см, до листа в один метр шириной. Она не желтеет со временем, сохраняя свои первоначальные свойства в течение длительного срока. Крафт-бумага чудесно сочетается с нейтральными оттенками, а также приглушенной цветовой палитрой.

Она идеально сочетается с неровной строчкой, грубоватой тканью, россыпью капель краски и бечевкой.
Крафт бумага позволяет расставить правильные акценты и поддержать идею декоративной композиции, не затмевая ее своим цветом.

Эта бумага демонстрирует неожиданные решения для идей скрапбукинга и сочетается с разными материалами, а также фактурами. Удивительно, что простая упаковочная бумага, способна на такие чудеса. Секрет скрап-бумаги раскрыт, осталось заняться творчеством, доставляющим истинное удовольствие. С ней настоящим мастерицам никогда не соскучиться!

Назад
Оставить заявку
Нужна консультация?
Обратитесь к нам:
8 (495) 368-57-37 или закажите обратный звонок